Рейтинг учащихся

РЕЙТИНГ УЧАСТИЯ УЧАЩИХСЯ В ОЛИМПИАДАХ

в 2016-2017 учебном году

5.11.2016 года стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году.

Призером олимпиады по физике стала учащаяся 7б класса Гриб Анна, учитель Кандымова З.Ш.

Призерами олимпиады по истории стали учащийся 8а класса Козлов Даниил, учитель Иванова Г.В.; учащиеся 11 класса Гриценко Александр и Ушаков Сергей, учитель Степанова М.О.     

Призерами олимпиады по обществознанию стали учащийся 9б класса Таран Максим, учитель Иванова Г.В.; учащийся 11 класса Гриценко Александр, учитель Степанова М.О.
 
Победителем  олимпиады по физической культуре стал учащийся 10 класса Морозов Михаил, призером стала учащаяся 10 класса Егорова Мария, учитель Теплякова А.К. 

Призерами олимпиады стали Агарков Всеслав учащийся 2в класса, учитель Чигирева Г.К. и Носатова Надежда учащаяся 4в класса, учитель Осипова Т.Н.

Победителем олимпиады по окружающему миру стал Тростиков Андрей учащийся 4а класса, учитель Болотская В.В.

Призером олимпиады по технологии стала учащаяся 7б класса Шаповалова Мария, учитель Грушина Е.А.

Призером олимпиады по биологии стал учащийся 9в класса Беспалов Павел, учитель Медина И.В.

Призерами олимпиады по географии стали учащиеся  11 класса Гриценко Александр и Шумский Александр, учитель Белик М.В.

Призером олимпиады по экономике стал учащийся 10 класса Андреев Александр, учитель Белик М.В.

Призером олимпиады по литературе стал учащийся 8а класса Козлов Данил, учитель Тарусова Н.И.

Победителем олимпиады для младших школьников по русскому языку и литературному чтению стала Робак Ксения учащаяся 4в класса, учитель Осадчая Т.И.

Призерами стали учащаяся 4а класса Балаянц Анна, учитель Болотская В.В. и учащийся 4в класса Булыгин Александр, учитель Осадчая Т.И.

Призером олимпиады для младших школьников по математике стал  Бабкин Георгий учащийся 2в  класса, учитель Чигирева Г.К.

Призером олимпиады  по математике стала Дидикина Ксения учащаяся 7в  класса, учитель Денисенко Г.В.

Призером олимпиады  по английскому языку стала Мальгина Анна учащаяся 8а  класса, учитель Каширская И.В.

Призером олимпиады  по химии стал Кузнецов Андрей учащийся 8а  класса, учитель Сушко М.П.

Мы поздравляем учащихся с достойной победой в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников! Вы проявили целеустремлённость, нестандартное мышление и творчество. Выражаем искреннюю благодарность педагогам за работу по развитию одаренных детей. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности ребят.

 

РЕЙТИНГ УЧАСТИЯ КЛАССОВ В ШКОЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

в 2015-2016 учебном году

Класс

Фотоконкурс

Я И ЛЕТО

Праздник первого звонка

Конкурс чтецов( Есенин С.А.)

Коллаж

«Я выбираю жизнь»

Акция

Передай добро по кругу

Конкурс юных талантов

Осенний звездопад

Конкурс рисунка «Дорога и мы»

Самый дружный класс

Новогодняя открытка

Конкурс открыток ко Дню учителя

Концерт «День учителя»

+

 +

+

///

+

+

+

-

+

+

-

+

 +

+

///

+

-

+

-

+

+

-

+

 +

+

///

+

+

+

+

+

+

 +

+

 +

+

///

 +

+

+

+

+

+

-

+

-

///

///

 +

-

///

+

+

+

-

+

-

///

///

 +

+

///

+

+

+

 -

+

-

///

///

 +

+

///

+

+

+

-

+

-

///

///

 +

-

///

+

+

+

-

+

-

///

///

 +

-

///

+

+

+

-

+

-

///

///

 +

 +

///

+

+

+

 +

+

-

///

 +

 +

 +

///

+

+

+

-

+

-

///

 +

 +

 +

///

+

+

+

 +

+

-

///

 +

 +

 +

///

+

+

+

-

+

-

///

///

 +

-

///

+

+

+

-

+

-

///

///

 +

-

///

+

+

+

-

+

-

///

///

 +

-

///

+

+

+

-

10

+

 +

///

///

 +

-

///

+

+

+

 +

11а

+

 +

///

///

 +

-

///

-

-

+

-

11б

+

 +

///

///

 +

-

///

-

-

+

-